8 800 222-41-308 495 960-41-30
Заказать звонок
Нет товаров

Усилитель интернет-сигнала РЭМО Connect

В последнее время в интернете набирает популярность продукт завода РЭМО так называемый УСИЛИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ СИГНАЛА CONNECT.

Вот такие устройства продаются в большом количестве интернет магазинов и даже в сетях салонов, типа Евросеть, Связной, Эльдорадо и т.д.

Усилитель интернет-сигнала РЭМО Connect

Отзывы на сайтах везде ну просто "космические".

Усилитель сигнала РЭМО Connect

Купили, попробовали, эффекта НОЛЬ! Явно работает, не как усилитель GSM сигнала.

Усилитель интернет-сигнала РЭМО Connect

Разбираем данное устройство:

Разборка усилителя интернет-сигнала РЭМО Connect

А там внутри кусок фольги в пластиковом корпусе ! Себестоимость максимум 50 р !

Разборка усилителя интернет-сигнала РЭМО Connect

По сути это такой "модный" удлинитель USB !

Обзор усилителя интернет-сигнала РЭМО Connect

Также у данного поставщика оборудования есть более дорогие усилители, например, ORANGE-2600 PLUS:

ORANGE-2600 PLUS

 

Судя по характеристикам это устройство усиливает 4G/LTE сигнал на частотах 2500-2700 МГц. А эти частоты работают только в мегаполисах и районных центрах, где плотность населения большая. Связано это с маленьким радиусом действия базовых станций сотовых операторов на такой высокой частоте. Обычно это 2-4 км. А для сельской местности использование таких частот просто не целесообразно, потому операторы используют другие частоты 4G/LTE 800 и 1800 МГц. А если опять же почитать отзывы на сайтах, то после покупки такого девайса у всех на даче появляется интернет :))

 Как я уже писал, что в каждом интернет магазине большое количество положительных отзывов ! На данном примере можно сделать вывод, что все эти отзывы пишутся самими продавцами и честных отзывов к сожалению нету. В подтверждение этого утверждения задайтесь вопросом - Вы или кто то из ваших знакомых когда либо оставлял отзыв в интернете после покупки ?

Мы провели исследование рынка и выявили опытном путём около 6 основных методов усиления интернет сигнала, которые подробно описали в данной статье.

 

Автор:

Из категории: Антенны 2G/3G/4G

Оставить комментарий
Прикрепить файл