8 800 222-41-308 495 960-41-30
Заказать звонок
Нет товаров

Усилитель сигнала сотовой связи Билайн. Антенны, модемы и репитеры для оператора Билайн

Компания Билайн предлагает покрытие на всей территории России. Высокая производительность сети и большое количество базовых станций оператора обеспечивают стабильную связь, но естественные преграды в виде гор, лесов, низин или городских застроек не позволят всегда наслаждаться стабильной связью.

Билайн усиление связи

Проблемы с мобильной сетью или низкая скорость соединения интернета сигнализируют о плохом сигнале или помехах. Устранить проблемы могут усилители сигнала для Билайн, обеспечивающие комфортные возможности для работы телефона.

Усилители интернет-сигнала, если у вас уже есть модем или роутер Билайн

Данные комплекты актуальны для тех, у кого уже есть свой 4G модем или роутер. Достаточно просто подключить роутер или модем к уличной антенне кабелем и скорость интернета выйдет на принципиально другой уровень.

Уличные роутеры для 3G/4G интернета Билайн

Данные роутеры дают наилучшее качество интернета Билайн. Этот класс устройств даст максимальную скорость 4G интернета путём раздачи через Wi-Fi сеть внутри помещения. Также можно будет осуществить подключение путём Ethernet.

Усилитель голосовой связи Билайн

Эти комплекты усиливают связь GSM/3G/4G, голос + интернет. При этом не только одного оператора Билайн, но и всех остальных.

Сомневаетесь в выборе, получите консультацию у нашего инженера, по бесплатному номеру - 8 800 222-41-30.

Когда нужен усилитель связи для Билайн

При обнаружении классических проблем стоит задуматься о покупке оборудования:

  • стабильные перебои с интернетом;
  • изменение скорости соединения;
  • появление помех во время общения;
  • нет входных звонков, хотя сеть в норме;
  • постоянные разрывы при разговорах.

Традиционно установка усилителей необходима на дальних участках – дачи, загородные дома, коттеджи или лесистая местность. Нередко антенна для Билайн используется в условиях центра города. Наличие застроек или плотных бетонных сооружений могут стать причиной плохого сигнала.

Антенна для усиления сигнала Билайн

Автор:

Из категории: Выбор оборудования | Сотовые операторы

Оставить комментарий
Прикрепить файл
Комментарии
,
Приветствую! Купили у вас репитер RF-Link LC-1800/2100-70-20 с двумя внутренними антеннами. Поставили, в целом всё работает кроме скорости интернет оператора Билайн! На улице со стороны внешней антенны ловит 20 Мбит в секунду, а внутри через репитер 2-3 Мбит в секунду. Что делать? Не критично, но хочется максимум выжать.
bilayn.jpgzoom
Ответ:

Здравствуйте, Евгений! Ну тут может быть несколько причин, например:

  1. 20 Мбит в секунду может работать на частоте 2600 МГц, а у Вас 1800 и 2100 МГц.

  2. Крутить антенну надо, т.к. один из критериев корректной работы всех операторов через один широкополосный усилитель это равный уровень входного сигнала от всех операторов. Например, у Билайна сигнал либо слишком сильный, либо слишком слабый относительно других операторов и потому возникают подобные проблемы.

,
Здравствуйте! Нужно усиление мобильной связи и мобильного интернета оператора Билайн в деревенском доме. До ближайшей вышки примерно 18 км. Что можете предложить?
Ответ:

Здравствуйте, Артур! Вероятно Вам понадобится комплект Народный DUO с двухдиапазонным репитером. Теперь надо определиться с диапазонами частот. Голосовая связь с 18 км работает на 900 МГц. А вот интернет - надо выйти на улицу в точку, где поймается 3G, H, H+, 4G, LTE (рядом со шкалой приёма на телефоне) и запустить программу, которая покажет частотный диапазон интернета. Программа для андройда, для айфона. И уже подобрать для себя модель репитера под ваш случай. Связки частот бывают такие: 800+900, 900+1800, 900+2100, 1800+2100. Но учитывая ваше расстояние до БС, скорей всего это будет 800+900. Но мы настоятельно рекомендуем всегда проверять.