8 800 222-41-308 495 960-41-30
Заказать звонок
Нет товаров

Усилитель сигнала сотовой связи для IPhone

В данной статье очень кратко перечислим варианты усиления сотовой связи для IPhone:

усилитель сигнала сотовой связи для Iphone

  1. Если у Вас в помещении плохо ловит сигнал ваш IPhone, то самый простой и бесплатный способ попробовать улучшить голосовую связь - это отключить технологию VoLTE в настройках телефона. Отключили, протестировали, если результата нет, то вернули настройку обратно. Смысл заключается в том, что VoLTE (Voice + LTE) - это передача голосовой связи в стандарте LTE (4G). И при отключении этой функции, IPhone переходит на более низкие частоты, где уровень сигнала от базовой станции, как правило, выше.
  2. Если у Вас более-менее работает голосовая связь и Вам нужен быстрый интернет (актуально для частных загородных домов), то выбирайте уличный 4G роутер:

    С этим устройством будут прекрасно работать голосовые вызовы через различные мессенджеры типа WhatsApp, Skype, Telegram, Viber и пр. На обычную голосовую связь установка данного роутера не повлияет.
  3. Если нужна голосовая связь или голосовая+ интернет, то для частного небольшого дома подходят готовые комплекты:

    Для небольшого офиса или квартиры:

    Для офиса с площадью от 150 кв.м.

    Для коттеджа:

    Топ продаж

    Комплект Коттедж Pro

    Комплект Коттедж Pro

    Репитер, Линейный усилитель RF-Link,Внутренние антенны x 2, Внешняя антенна, Кабель, Разъёмы, Делитель мощности, Грозоразрядник

  4. Если у Вас есть проводной интернет и нет покрытия сотовой связи, а также нет возможности установить антенну на улице, а также просто нет возможности и желания прокладывать какие либо провода в помещении, то Вам нужны фемтосоты или пикосоты.

Автор:

Из категории: Выбор оборудования

Оставить комментарий
Прикрепить файл