8 800 222-41-308 495 960-41-30
Заказать звонок
Нет товаров

Проектирование и установка систем ADAS

ADAS (Active Distributed Antenna System) – активная распределенная антенная система. Эта система применяется не только для усиления сотовой связи 3G, 4G, 5G в зданиях, но и для усиления стандартов связи Tetra, DECT и пр.

Проектировка и установка систем ADAS

Схематично система ADAS выглядит так:

Как схематично выглядит система ADAS

Источником сигнала может быть как базовые станции сотовых операторов, так и донорные антенны, установленные на крыше здания, например:

Антенны на крыше здания

На длинных трассах применяется оптический кабель с ограничением длины до 20 км. Конечные метры до абонентских антенн прокладываются фидерным кабелем сечением ½” и 7/8”. Количество диапазонов сотовой связи определяется на стадии проектирования. Также эти системы бывают аналоговыми и цифровыми - для каждого случая подбирается своё решение.

ADAS применима для усиления сигнала и даже на улице в отдаленных местах от покрытия сотовых операторов. Например, дома отдыха, поселки, промышленные зоны и пр.:

ADAS применима для усиления сигнала и даже на улице, например дома отдыха, посёлки, санатории и дачи

Если у Вас стоит задача установить систему усиления сотовой связи под ключ, то обратитесь к нашим инженерам для предварительной оценки стоимости по телефону 8-800-222-41-30 или напишите ТЗ на info@mobilebooster.ru

Из категории: Выбор оборудования

Оставить комментарий
Прикрепить файл