8 800 222-41-308 495 960-41-30
Заказать звонок
Нет товаров

Разделы

  • Показывать по
  • 15
  • 30
  • 45

Видеонаблюдение на базе ПК

Сегодня ни одно предприятие не обходится без наличия компьютеров. И это не только работа с офисной документацией. Практическая составляющая гораздо глубже. На базе ПК организовывают технологический процесс, доверяют компьютеру управление механизмами и машинами. Он также может трудиться как устройство фиксации событий в системе безопасности. Одним из таких направлений может быть система видеонаблюдения.

Почему плохо ловит связь и интернет Билайн

Распространенные причины ухудшения качества связи Билайн: препятствия для распространения радиосигнала, поломки на базовой станции, радиопомехи от электрических приборов.

Почему плохо ловит связь и интернет Мегафон

К причинам ухудшения качества приема сигнала Мегафон относят: препятствия для распространения радиосигнала между базовой станцией и мобильным гаджетом/модемом пользователя (рельеф местности, рядом стоящие здания, листья на деревьях, стекла, стены и т. п.). Эти препятствия являются самой распространенной причиной ухудшения качества приема сигнала (98% случаев)...

Как усилить сигнал сотового телефона

Причинами плохого приёма сотового телефона являются – удаленность базовой станции сотового оператора, рельеф местности, толстые стены, энергосберегающие окна и другие препятствия для распространения радиоволн.

В интернете есть большое количество статей по решению данной проблемы. Разберем по пунктам все эти решения.

МТС. Усилитель сигнала сотовой связи для дачи, коттеджа, дома

Проблемы с покрытием нередко возникают даже у такой телекоммуникационной кампании как «МТС». Это огромный оператор с многочисленными дочерними компаниями, которые обслуживают более 100 млн. клиентов на территории СНГ.

Суть покрытия заключается в формировании так называемых ячеек. В каждой из них есть базовая станция и антенна, направленная в сторону этой ячейки для объединения одновременно с несколькими вышками. Но, в зависимости от многих факторов сигнал снижается, помогает это решить усилитель сигнала для МТС.

Как выбрать роутер 4G

Новый стандарт 4G позволяет увеличить скорость соединения и избавиться от потерь при затухании сигнала. Источником сети может стать роутер или классический модем. Первый вид технического оснащения более примечательный и многофункциональный.

В паре с оборудованием для усиления сигнала роутер обеспечивает хорошие условия пользования интернетом в загородных домах, либо в местах без кабельного интернета.

Усилитель сигнала сотовой связи мегафон

Мегафон – известная российская коммуникационная компания, которая является поставщиком услуг сотовой связи, беспроводного интернета и кабельного телевидения. На данный момент оператор работает в 83-х субъектах России. Обслуживается около 100 млн. пользователей.

Активное развитие сети и постоянное увеличение количества клиентов заставляют специалистов быстрыми темпами обновлять эксплуатируемое оборудование. Но, в некоторых районах качество связи все равно низкое. По этой причине рекомендуются к покупке усилители сигнала Мегафон для повышения эффективности соединения.

Параболическая антенна

Современная параболическая антенна – надежное и долговечное решение для усиления беспроводной сети Интернет. С её применением обеспечивается организация беспроводной передачи данных на большие расстояния, что актуально в условиях промышленности, загородных домов, коттеджей, санаториев или больших отелей.

Выбор усилителя сотового сигнала

С эксплуатацией усилителей мобильной связи можно забыть о плохой слышимости собеседника, прерываниях в разговоре и нестабильном соединении. Выбирая оптимальный усилитель, не нужно забывать о важных критериях.

Усилители сотового сигнала Теле2

Теле2 – российская компания, предлагающая низкие цены на обслуживание, что отражается на свойствах сигнала. Минимальное количество базовых станций заставляет пользователей выполнять усиление сигнала. Эффективным решением является усилитель сигнала для теле2, состоящий из репитера и антенны.

Как выбрать усилитель сотовой связи для дачи

GSM-репитер (усилитель) – оборудование, которое используется для улучшения сигнала сотовой связи, например, в отдаленных районах, таких как дачи или коттеджи. Для самостоятельного подбора рекомендуем выбирать не сам репитер, а комплект усиления с репитером.

Усилитель сигнала сотовой связи Билайн. Антенны, модемы и репитеры для оператора Билайн

Компания Билайн предлагает покрытие на всей территории России. Высокая производительность сети и большое количество базовых станций оператора обеспечивают стабильную связь, но естественные преграды в виде гор, лесов, низин или городских застроек не позволят всегда наслаждаться стабильностью.

Проблемы с мобильной сетью или низкая скорость соединения интернета сигнализируют о плохом сигнале или помехах. Устранить проблемы могут усилители сигнала для Билайн, обеспечивающие комфортные возможности для работы телефона.

  • Показывать по
  • 15
  • 30
  • 45